Noch kein Bild mit geprüfter Lizenz.

Jean Paul Pineda

Person

3 aktuelle Artikel · 3 Artikel im Archiv

Ereignisse in den Nachrichten

  1. Carabineros detiene a Jean Paul Pineda por denuncia de agresión de su expareja

    Jean Paul Pineda enfrenta formalización por desacato y lesiones a su expareja
    Quellen und Daten des Ereignisses

    Transparenz des Ereignisses

    Datum des Ereignisses
    19. Oktober 2026
    Veröffentlichungsdatum
    19. Oktober 2026
    Verfügbare Verlässlichkeit
    95%
    Nähe
    Information nicht verfügbar

    Normalisierte Akteure

    Information nicht verfügbar

    Was sich geändert hat

    Information nicht verfügbar

    Korrektur

    Information nicht verfügbar

    Bestandteile der Bewertung

    Information nicht verfügbar

  2. Fiscalía formaliza a Jean Paul Pineda por desacato y lesiones a su expareja

    Jean Paul Pineda enfrenta formalización por desacato y lesiones a su expareja
    Quellen und Daten des Ereignisses

    Transparenz des Ereignisses

    Datum des Ereignisses
    19. Oktober 2026
    Veröffentlichungsdatum
    19. Oktober 2026
    Verfügbare Verlässlichkeit
    92%
    Nähe
    Information nicht verfügbar

    Normalisierte Akteure

    Information nicht verfügbar

    Was sich geändert hat

    Information nicht verfügbar

    Korrektur

    Information nicht verfügbar

    Bestandteile der Bewertung

    Information nicht verfügbar

  3. Jean Paul Pineda fue detenido por agresión en motel de San Bernardo

    Expareja de Jean Paul Pineda habla tras denunciarlo por violencia intrafamiliar
    Quellen und Daten des Ereignisses

    Transparenz des Ereignisses

    Datum des Ereignisses
    18. Oktober 2026
    Veröffentlichungsdatum
    22. Oktober 2026
    Verfügbare Verlässlichkeit
    95%
    Nähe
    Information nicht verfügbar

    Normalisierte Akteure

    Information nicht verfügbar

    Was sich geändert hat

    Information nicht verfügbar

    Korrektur

    Information nicht verfügbar

    Bestandteile der Bewertung

    Information nicht verfügbar

  4. Exfutbolista Jean Paul Pineda fue detenido por Carabineros en San Bernardo tras denuncia de violencia intrafamiliar

    Carabineros detiene al exfutbolista Jean Paul Pineda por denuncia de su expareja
    Quellen und Daten des Ereignisses

    Transparenz des Ereignisses

    Datum des Ereignisses
    18. Oktober 2026
    Veröffentlichungsdatum
    19. Oktober 2026
    Verfügbare Verlässlichkeit
    95%
    Nähe
    Information nicht verfügbar

    Normalisierte Akteure

    Information nicht verfügbar

    Was sich geändert hat

    Information nicht verfügbar

    Korrektur

    Information nicht verfügbar

    Bestandteile der Bewertung

    Information nicht verfügbar

  5. Tribunal de Familia dicta arresto domiciliario por deuda pensión

    Jean Paul Pineda queda con arresto domiciliario nocturno por deuda de pensión
    Quellen und Daten des Ereignisses

    Transparenz des Ereignisses

    Datum des Ereignisses
    7. April 2026
    Veröffentlichungsdatum
    7. April 2026
    Verfügbare Verlässlichkeit
    95%
    Nähe
    Information nicht verfügbar

    Normalisierte Akteure

    Information nicht verfügbar

    Was sich geändert hat

    Information nicht verfügbar

    Korrektur

    Information nicht verfügbar

    Bestandteile der Bewertung

    Information nicht verfügbar

  6. Jean Paul Pineda formalizado por lesiones menos graves y desacato

    Expareja de Jean Paul Pineda habla tras denunciarlo por violencia intrafamiliar
    Quellen und Daten des Ereignisses

    Transparenz des Ereignisses

    Datum des Ereignisses
    Information nicht verfügbar
    Veröffentlichungsdatum
    22. Oktober 2026
    Verfügbare Verlässlichkeit
    90%
    Nähe
    Information nicht verfügbar

    Normalisierte Akteure

    Information nicht verfügbar

    Was sich geändert hat

    Information nicht verfügbar

    Korrektur

    Information nicht verfügbar

    Bestandteile der Bewertung

    Information nicht verfügbar

Neueste Beiträge

  1. Expareja de Jean Paul Pineda habla tras denunciarlo por violencia intrafamiliarAuf Spanisch

    Exfutbolista en prisión preventiva tras ser denunciado por su expareja por violencia intrafamiliar.

    Hauptperson

  2. Jean Paul Pineda enfrenta formalización por desacato y lesiones a su exparejaAuf Spanisch

    Exfutbolista detenido por denuncia de agresión a su expareja en un motel de San Bernardo, será formalizado por desacato y lesiones.

    Hauptperson

  3. Carabineros detiene al exfutbolista Jean Paul Pineda por denuncia de su exparejaAuf Spanisch

    Exfutbolista detenido tras denuncia de su expareja por presunta violencia intrafamiliar.

    Hauptperson

Kostenlose Newsletter

Newsletter-Seite ansehen